Работа

Master for AHTS non-DP ARAMCO USD350-400 p/d

350-400 $ в день
Посадка на судно:
20.08.2018
Продолжительность контракта:
2 Months On / 2 Months Off
Тип судна:
AHTS
Район плавания
KSA
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Tide MarineПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Attention! Our major Client is looking for AHTS non-DP in KSA the following ARAMCO approved candidate:
Role: Master
Salary: US$ 350/- US$ 400/- Per Day Based on the candidate experience / credential
Contract duration : 2 Months On / 2 Months Off
Location: KSA (ARAMCO)
To apply for the role please send your updated CV to: crew@tidemarine.net

For all questions pls contact us:
380 93 461 8307 (24 hrs POC)
380 68 745 8413
380 95 251 6243
380 48 706 5516
crew@tidemarine.net
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,