Работа

DP MASTER IN INDIAN OFFSHORE

500 $ в день
Посадка на судно:
first week of Feb 2014
Продолжительность контракта:
2 on 2 off
Тип судна:
AHTS
Экипаж
mixed
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Sea GoldПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Requirement DP master.
Candidate should hold Master Unlimited COC  with Full DP license and  having minimum 2 years rank experience.  Candidate should be fluent in English both writing as well as speaking. Tentative joining first week of Feb 2014.  Vessel is Singapore registered  DP2 AHTS working in Indian offshore.
Rotation 2 on 2 off.
Salary 500 USD per day.
Please, apply at www.seagold.com.ua
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,