Работа

Steward for Offshore vessel

2828 $ в месяц
Посадка на судно:
06.06.18
Продолжительность контракта:
6 weeks +/- 2 weeks
Тип судна:
Offshore Support Vessel
Экипаж
European
Опыт работы в море
1 контракт и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
V. Ships Offshore UkraineПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Vessel type - MPSV DP 2
Crew Rank – Stwd
Area/location of operation- UK
Candidate experience -- several contracts experience in rank / the same vessel type
Contract length- 6 weeks +/- 2 weeks, after this contract 6 months COE possibility
Salary- 2828 USD/month
Date of embarkation - 06.06
Nationality Restrictions: - EU
Посмотреть другие предложения по работе для должности Steward
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, июнь