Работа

AB-COOK FOR GENERAL CARGO

1000 $ в месяц
Посадка на судно:
Mid-end of March
Продолжительность контракта:
4/-1+2 months
Тип судна:
General Cargo
Дедвейт
4503
Год постройки судна
2008
Экипаж
RUSSIAN SPEAKING
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Velbot Marin Shipping CompanyПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
We are looking for AB-COOK for general cargo 4503DWT, 2008 yob, 10 crew members, flag Malta, trading in Europe, Estonian owners, embarkation middle-end of March in Russia. Salary 1000USD/contract 4/-1+2 months. Company will consider candidates with previous experience in rank on similar vessels, holder of two COCs – Cook and 1st Class Seaman, citizen of Ukraine.
Посмотреть другие предложения по работе для должности Ab-cook
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Судно для перевозки генеральных грузов,