Работа

Maritime Crew on Seismic/Research vessel

Вакансия размещена: 20.10.2016 16:28
5000 $ в месяц
Посадка на судно:
2017
Продолжительность контракта:
6 weeks +/- 2 weeks
Тип судна:
Seismic/Research vessel
Опыт работы в море
1 контракт и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Вакансия размещена
ELKIN Co.LtdПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
In connection with the expected work in 2017 on the seismic vessels Elkin Ltd. requires candidates with prepared package of documents (SID, Seaman's book, International passport, International Medical Certificate, operating working diplomas, safety certificates).

Knowledge of English is a must. The Certificate of passed Marlins test is desirable. Required experience on the seismic vessels. Please send your CVs in English by email crew@elkin-geo.com.
Посмотреть другие предложения по работе для должности Maritime Crew
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,
MarineMAN