Работа

Cook (2nos) MPSV DP2 in Europe $2200-3000

2200-3000 $ в месяц
Посадка на судно:
ASAP
Продолжительность контракта:
5-6 months
Тип судна:
ROV support vessel
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Плохо и выше
Crew RS LLCПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
URGENT joining
Cook for MPSV DP2 (2nos)

Trading Europe
Duration 5-6 month
2 cooks on board, 40 persons
Salary negotiable starting from 2200$ (depends on experience up to 3000$)
Good experience 3-4 contracts in cook rank minimum
English is a must

Interested candidates please send CVs to info@crew-rs.com and/or alex.crewrs@gmail.com
Посмотреть другие предложения по работе для должности Cook
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,