Работа

Captain Product Tanker

Вакансия размещена: 25.12.2021 16:29
7500-8200 $ в месяц
Посадка на судно:
02.02.2022
Продолжительность контракта:
3
Тип судна:
Bunkering tanker
Дедвейт
6500
Мощность л.с.
2600
Год постройки судна
2001
Район плавания
North europe
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
Вакансия размещена
Nouri Alwan Marine Surveyors and Consultancy ASПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
We are looking to hire a captain to work on our tanker MT Isfjord 9190200. Master should hold polar code advanced training and be familiar with Framo system for loading/unloading, good at maneuvering and have good knowledge of vetting SIRE program. Please advise if you have any candidates available. Salary we can discuss based on experience (preferably +5years in rank and EU passport holder).
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Танкер-бункеровщик,
MarineMAN