Job

Motorman

Job posted: 13.02.2024 14:55
1900-2100 $ per month
Join date:
24.02.2024
Duration of contract:
5-6 months
Vessel's Type:
Bulk Carrier
DWT
28436
Year built
2000
Сrew
Russian
Sea-going Experience
2 contracts and more on any type of vessels in the rank
Vacancy posted by
KSSLПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Job description
Работа на судне типа "Балкер", своевременная, достойная заработная плата, контракты на 5 +/- 2 месяца

Обязанности:
= Принимать участие в техническом обслуживании и ремонте всех судовых технических средств;
= Выполнять слесарно-монтажные работы по ремонту технических средств;
= Выполнять указания вахтенного механика по обеспечению бесперебойной работы механизмов на заданных режимах и другие его распоряжения;
= Поддерживать чистоту и порядок в машинном помещении. Обеспечить чистоту помещений, механизмов и оборудования при сдаче вахты.

Требования:
= Действующие рабочие документы;
= Опыт работы на судах похожего типа (желательно);
= Готовность пройти собеседование и медкомиссию.

тел.: +78152-454-469
kssl_51@outlook.com
kssl@com.mels.ru
merchant marine employment, shipping, job at sea, maritime career, recruitment, work, vacancy for seafarer, position on,