Job

Stewardess on Passenger Ship

Job posted: 17.12.2018 13:14
1100-1200 $ per month
Join date:
01.02.2019
Duration of contract:
12 months
Vessel's Type:
Passenger Ship
Сrew
Russian
Sea-going Experience
3 contracts and more on a same type of vessels in the rank
Vacancy posted by
Oceanwide RussiaПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Job description
Горничная-администратор на vip яхту

Обязанности:

Постоянное, круглогодичное нахождение на Судне (Home-port: Москва, Московская обл.)
Поддержание Гостевых жилых помещений на должном требуемом уровне.
Требования:
Обязателен опыт работы в Housekeeping Department.
Vip level, lakshery segment.
Ведение уборочных и сервисных мероприятий на необходимом высоком требуемом уровне.
Обязательно знание стандартов уборки и сервиса!
Условия:
Предоставление отпускного периода (по согласованию, в низкий сезон). Предоставление б/п питания.
При согласовании и утверждении Кандидата, сотрудник может приступить к выполнению своих обязанностей до начала навигационного периода (с началом 2019 года Январь-Март).
Официальное трудоустройство. Белая з/п. Оформление трудового Договора, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска.
merchant marine employment, shipping, job at sea, maritime career, recruitment, work, vacancy for seafarer, position on,
MarineMAN