Работа

Master with well ASD experience

300 $ в день
Посадка на судно:
10.09.2013
Продолжительность контракта:
3 months
Тип судна:
Tug Boat
Опыт работы в море
1 контракт и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
Atlas ProfessionalsПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Dear Sirs,

We have several openings for Masters with ASD experience.

Vessels area of trade: Malabo in Equatorial Guinea
Contract: 3 months on / 1-2 months off
Wage: USD 300 per day

Candidates must have:
1) at least 1 year experience with ASD
2) Good English

Please send your application form to odessa@atlasservicesgroup.com marked as "Master for ASD"
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Буксир,