Работа

Urgent!

7700 $ в месяц
Посадка на судно:
15.06.13
Продолжительность контракта:
6 months
Тип судна:
Bulk Carrier
Дедвейт
82000
Год постройки судна
2013
Экипаж
Mixed
Опыт работы в море
1 контракт и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Sav-ServiceПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
MV FYLA - DWT 82000, built 2013
Main Engine: 6S60ME – HYUNDAI MAN B&W (electronic)
Diesel Gen : HHI-EMD 6H17/28

Crew onboard: Ukrainian, Filipino
Embarkation is planned to be middle June at first convenient port.

Our requirements:
Age - max 50 (for Master / CE) max 45 (for CO)
Previous experience in rank
Good English
Positive references from previous employers

Important: All Deck Officers for MV FYLA should have ECDIS generic and ECDIS specific JRC certificates. If you proposed candidates do not hold these certificates, please send their CV but you should inform that in case of approval they will need to receive them before embarkation.
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Балкер, июнь