Работа

Master ARAMCO

Вакансия размещена: 24.02.2016 15:04
250-275 $ в день
Посадка на судно:
16.03.2016
Продолжительность контракта:
3 months
Тип судна:
Offshore Support Vessel
Район плавания
Saudi Arabia/ Aramco
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
Вакансия размещена
Port Management. Marine CompanyПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Master ARAMCO Approved
MPSV/non DP
Rotation- 3 Months
Joining date – 16.03.16
Area of sailing – Saudi Arabia/ Aramco
Salary-250.00-270 USD p/d
Age Limit- 55-57 years
Requirements to candidate- Should have at least 2 years of experience offshore working on supply vessels.
Documents: Should have valid COC, BST, PSCRB, AFF, MC, MEFA, GOC & GMDSS, SSO certificate and Marlins Eng Certificate. All docs should be valid for at least a year.

Port Management
Uspenskaya, 115-117
+380949216892
crewing@portmanagement.od.ua
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,
MarineMAN