Работа

GAS ENGINEER FOR MODERN LNG VESSEL

9300 € в месяц
Посадка на судно:
20.06.2021
Продолжительность контракта:
4 months
Тип судна:
LNG (Liquefied Natural Gas carrier)
Дедвейт
93534
Год постройки судна
2021
Экипаж
mixed
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Виза США
желательно
Master LTDПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
we are looking for experienced candidates to embark on board young and modern LNG fleet.

Salary - 9300 EURO + BENEFITS AND BONUSES
Duration of contract - 4 months
Owners - Greece
Cubic Capacity 174,000 cbm
Propulsion XDF
Cargo Containment Mark III Flex
Crew - mix
English is must and two times in rank on the same vessel with DWT from 50 000 t.

Please call us: +38 0933932473 Maria
or send your CV:
elena@master-crewing.com
Посмотреть другие предложения по работе для должности Gas Engineer For Lpg Carrier
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Газовоз,