Работа

Crew Manager for Odessa office

300-1500 $ в месяц
Посадка на судно:
ASAP
Продолжительность контракта:
Permanent
Тип судна:
Offshore and Merchant
Экипаж
Ukrainian, Russian
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
Atlas ProfessionalsПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Dear Sirs,

We have vacancy for Crew Manager (not assistant!) in our Odessa office.

Requirements to candidate:
- High Education
- Good English (both written and spoken)
- Minimum 2 years experience in position
- Maritime backgroud (preferable).

Should you have sailed in rank of Deck Officer or Watch Engineer, speak and write good English and would like to stick to work ashore, you are welcome to send your CV to odessa@atlasservicesgroup.com marked as "CV of Crew Manager"
Посмотреть другие предложения по работе для должности Crew Manager
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,