Работа

ETO, Bosun, Cook for container!

1000-1100 $ в месяц
Посадка на судно:
20.08.2019
Продолжительность контракта:
6 months
Тип судна:
Container Ship
Дедвейт
20000
Мощность л.с.
13000
Экипаж
Russian speaking crew
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Плохо и выше
Glory Maritime ServicesПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
OPEN POSITIONS FOR CONTAINER*GREEK OWNER*RUSSIAN SPEAKING CREW:
ETO*3500 USD*6 MONTHS
BOSUN*1300 USD*6 MONTHS
COOK*1000 USD +100 USD laundry bonus*6 MONTHS
20000 DWT*2000 TEU*Trading area- Indian Ocean
Candidates must be Ukrainian nationality ONLY! This is necessary to depart from Odessa airport at the 2nd half of August! American Club medical exam must be passed before departure!

OUR CONTACT DETAILS: +38 050 8292228 (10-00 -15-00 from Monday till Friday)- PLS SEND YOUR CV WITH INDICATION OF YOUR POSITION AND TYPE OF THE VESSEL IN THE TOPIC "ETO for container" to our email
glory_crewing@bigmir.net
Посмотреть другие предложения по работе для должности Cook
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Контейнеровоз,