Работа

Master on crew/supply vessel

3000 $ в месяц
Посадка на судно:
asap
Продолжительность контракта:
6 months
Тип судна:
Supply Ship
Экипаж
Ukraine
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах похожего типа в должности
UnimarineПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
we are looking for Master on crew/supply vessel

All selected candidates will come on UAE Employment visa with 02 yrs validity and 6 months contract

Skills: well familiar manoeuvring with crew/ supply boat
Contract duration: 6 (+1)
Joining date: ASAP
Working Area: Dubai PERSIAN GULF WATERS
Salary: 3000 usd per month
English: Good knowledge
Crew onboard: Indonesian

Так же рассмотрим кандидатов без опыта в должности.

Please send us Your Cvs on the e-mail: cv@unimarine.ltd
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Вспомогательное судно,