Работа

Single Engineer EU citizens ONLY

3761 € в месяц
Посадка на судно:
16.04.2018
Продолжительность контракта:
8 weeks +-2 weeks
Тип судна:
Bunkering tanker
Экипаж
Lithuanians, Latvians, Polish
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Danica Crewing ServicesПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
For one of our clients we are looking for Single engineer (STCW III/1).
Vessel type: Bunkering tanker
Flag: Portugal.
Gross Tonnage: 1969.
Deadweight: 3172 t.
Length Overall x Breadth Extreme: 89.99m x 12.5m.
Year Built: 1994
Joining dates: Beginning of April
Duration: 8 weeks +-2 weeks
Trading Area – North Sea.
Salary – 2761 EU/month.
Requirements: experience on board Bunker vessel, good English and references. Candidate need to Marlins and CES tests at our Office.

If you are interested please send your CV to klaipeda@danica-crewing.com or contact via Telephones +37067200815; +37068303865.
Посмотреть другие предложения по работе для должности Single Engineer
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Танкер-бункеровщик,