Работа

ELECTRICIAN FOR BULK CARRIER

Вакансия размещена: 13.03.2012 13:20
2100 $ в месяц
Посадка на судно:
ASAP
Продолжительность контракта:
6 months
Тип судна:
Bulk Carrier
Дедвейт
11816
Мощность л.с.
8900
Год постройки судна
1992
Экипаж
mix
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Вакансия размещена
Velbot Marin Shipping CompanyПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
We are looking for El. Engineer for bulk carrier 11816DWT, 1992 yob, 2 el-hydraulic cranes,  M/E MAK 8900BHP, flag Panama, trading worldwide, Turkish owners, embarkation ASAP in China, mixed crew (mostly Ukrainians). Salary 2100USD/contract 6 months. Company will consider candidates with good English & previous experience in rank on similar vessels/el-hydraulic cranes minimum 2 contracts, citizen of Ukraine, COC of Ship's Electrician is acceptable.
Посмотреть другие предложения по работе для должности Electrician
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Балкер,
MarineMAN