Работа

Master Sdpo on DSV DP2

400 $ в день
Посадка на судно:
ASAP
Продолжительность контракта:
2/1 months
Тип судна:
DSV DP2
Экипаж
mixed
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
D.P.MARINE SERVICEПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Master SDPO – ADMA/ZADCO APPROVED
- Salary: 400 USD per day
- Contract: 2/1 months on/off
- Type of vessel: DSV DP2
- Operation Area: Persian Gulf (ADMA)
- Candidate MUST be ADMA/ZADCO APPROVED and have 24 months experience in rank. MASTER UNLIMITED License is obligatory.
- Candidate MUST hold Full DP License and IMCA LOG BOOK ONLY with no less than 2500 DP hours in any vessel and no less than 100 DP hours in the SAME vessel.
- English: 80% Marlins test (Approved center)
- Joining date: ASAP
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master Sdpo
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,