Chief Officer SDPO on Dp1/ Dp2 Jack up Barge (ADMA/ZADCO APPROVED)

350-450 $ в день
Посадка на судно:
Middle of December
Продолжительность контракта:
45-60 days on / 30-45 days off
Тип судна:
Jack up barge DP1 / DP2
Экипаж
mixed
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
D.P.MARINE SERVICEПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Chief Officer SDPO – ADMA/ZADCO APPROVED on Dp1/ Dp2 Jack up Barge
- Salary – 350 - 450 USD per day
- Contract: 45-60 days on / 30-45 days off
- Type of vessel: Jack up barge DP1 / DP2
- Operation Area: Persian Gulf (ADMA)
- Candidate MUST be ADMA/ZADCO APPROVED on DP1 / DP2 Jack up barge
- Candidate MUST be Full DPO and hold IMCA LOG BOOK ONLY with no less than 1100 DP hours.
- English: 80% Marlins test (Approved center)
- Joining date: Mid of December 2017
Посмотреть другие предложения по работе для должности Chief Officer Sdpo
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,