Работа

Oiler on Bulk Carrier

Вакансия размещена: 29.02.2012 12:39
1050 $ в месяц
Посадка на судно:
01-03/03/2012
Продолжительность контракта:
6 months
Тип судна:
Bulk Carrier
Дедвейт
11800
Год постройки судна
1992
Экипаж
RUSSIAN SPEAKING
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Вакансия размещена
Velbot Marin Shipping CompanyПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
We are URGENTLY looking for OILER for bulk carrier 11800DWT, M/E MAK, 1992 yob, flag Panama, trading worldwide, turkish owners, embarkation 01-03/02/2012, mostly ukrainian crew. Salary 900USD + bonus 900USD after successful completion of 6 months contract. Company will consider only candidates with previous experience in rank on similar vessels minimum 3 contracts, citizen of Ukraine.
Посмотреть другие предложения по работе для должности Oiler
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Балкер,
MarineMAN