Работа

AB-BOSUN FOR GENERAL CARGO

Вакансия размещена: 23.02.2012 12:16
1450 $ в месяц
Посадка на судно:
26-27/02/2012
Продолжительность контракта:
4 months+/-1
Тип судна:
General Cargo
Дедвейт
3035
Год постройки судна
1985
Экипаж
RUSSIAN SPEAKING
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Вакансия размещена
Velbot Marin Shipping CompanyПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
We are looking for experienced AB-Bosun for general cargo 3035DWT, 1985 yob, flag A&B, trading in Europe, owners Estonia, embarkation 26-27/02/12 in Riga, Latvia. Salary 1100euro/contract 4+/-1 months. Company will consider candidates with previous experience in rank on similar vessels minimum 3 contracts, age till 45-46 y.o., citizen of Ukraine.
Посмотреть другие предложения по работе для должности Ab-bosun
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Судно для перевозки генеральных грузов,
MarineMAN