Работа

MASTER FOR BULKER

8800-9000 $ в месяц
Посадка на судно:
24.08.17
Продолжительность контракта:
5 +/-1 mnths
Тип судна:
Bulk Carrier
Дедвейт
28300
Год постройки судна
2008
Экипаж
MIXED
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
AONTAS UABПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
28300 DWT, yob 2008, Liberia flag.
Owner confirmed that there is not 3/0FF onboard.
Expect : ETA/ETS Ghent, Belgium 24./28.08.17
Candidate should be:
- below 60 years old
- bulk experience CAPE/PANAMAX great
- not changing company
- experience with changing cargoes

Duration of coe 5+/-1, salary 8800 - 9000 usd
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Балкер, август