Работа

Master for General Cargo (3050 dwt)

Вакансия размещена: 07.02.2017 10:34
4000 € в месяц
Посадка на судно:
ASAP
Продолжительность контракта:
4 months
Тип судна:
General Cargo
Район плавания
Mediterranean sea
Опыт работы в море
2 контракта и больше на любых судах в должности
Вакансия размещена
Port Management. Marine CompanyПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Master
Vessel – General Cargo (3050 dwt)
Join Date – ASAP
Contract duration – 4 months
Area of sailing – Mediterranean Sea
Salary – 4000 Euro per month
Requirements: the candidate must have min 1 year of experience on similar type of vessel, must be able to communicate in English (both oral and written).
Port Management. Marine Co
Uspenskaya, 115-117
crewing@portmanagement.od.ua
T: +38 (094) 921-68-92
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Судно для перевозки генеральных грузов,
MarineMAN