Работа

Elec for bunkering tanker! ASAP!

3000-3500 $ в месяц
Посадка на судно:
21.12.16
Продолжительность контракта:
3+3
Тип судна:
Oil/Chemical tanker
Дедвейт
5000
Экипаж
Mixed
Опыт работы в море
1 контракт и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
Glory Maritime ServicesПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
OPEN POSITION FOR BUNKERING TANKER:
ELECTRICIAN*3500 USD*3+3 CONTRACT (OWNER’s OPTION)*EMBARKATION- 20th of DECEMBER!!!
Good English, positive references & Advanced Oil-Chemical tanker COC (Tanker Endorsement) are required!!
IMPORTANT NOTICE: Candidates from Crimea must be ready to depart from Odessa ONLY!!

OUR CONTACT DETAILS: +38 050 8292228 (11-00 -15-00 from Monday till Friday) - PLS SEND YOUR CV WITH INDICATION OF YOUR POSITION AND TYPE OF THE VESSEL IN THE TOPIC “Elec for bunkering tanker" to our email glory_crewing@bigmir.net
Посмотреть другие предложения по работе для должности Electrician
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Танкер для сырой нефти/нефтепродуктов, декабрь