Работа

Master ,Chief Engineer ,Chief Officer and 2nd Engineer for offshore vessel

Вакансия размещена: 29.07.2016 14:48
320 $ в день
Посадка на судно:
15.08.2016
Продолжительность контракта:
TBA
Тип судна:
Supply Ship
Район плавания
GP
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
Вакансия размещена
International Manning Services EOODПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Master ,Chief Engineer ,Chief Officer and 2nd Engineer for offshore vessel-Work Boat Vessel,Supply Vessel,Work Boat Maintenance,Crew Boat VesselThe candidate should have at least two years of on-board experience, positive recommendations and good knowledge of English which should be confirmed by Computer-based English test(Marlins) and personal interview. All the applicants should be qualified under requirements of STCW 2010, they possess internationally approved certificates of competence according to IMO requirements.
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Вспомогательное судно,
MarineMAN