Работа

Master's Upcoming Vacancy for our Coaster

4000 $ в месяц
Посадка на судно:
1/05/2016
Продолжительность контракта:
4M +2M optional
Тип судна:
General Cargo
Дедвейт
1400
Год постройки судна
1989
Экипаж
mixed
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Уровень английского
Свободно
Sky Mare Navigation CoПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
As the title refers,we have an upcoming vacancy on one of our GC coaster which is fitted with two Azimuth thrusters that are handled from a joystick and is trading in north sea!

Whoever obtains the required experience to handle this this kind of vsl and is interested for the position shall revert asap.
An interview will be scheduled in order to asses candidate's competency. (limited master coc up to 3000DWT are acceptable)

We are mostly interesting for a long term cooperation with our officers!

cv at crew@sky-mare.com
office phone : 00302104635533
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Судно для перевозки генеральных грузов,