Работа

Electrician for Jack Up platform

Вакансия размещена: 12.04.2013 16:06
100-300 $ в день
Посадка на судно:
30.06.2013
Продолжительность контракта:
3 months on / 2 months off
Тип судна:
Oil rig/platform
Район плавания
Singapore
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
Вакансия размещена
Atlas ProfessionalsПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Dear Sirs,

We are looking for electricians for Jack Up Contruction Vessel for end of May and end of June.

Area of work: Singapore
Vessel: 2001 year of build
Contract: 3 months on / 2 months off rotation/
Wage: Negotiable, subject of experience.

Candidates must have good English and experience onboard of jack up fleet.

Please send your application form to odessa@atlasservicesgroup.com markes as "EE for Jack Up"
Посмотреть другие предложения по работе для должности Electrician
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Нефтяная платформа/установка,
MarineMAN