Gas Engineer For Lpg Carrier on LNG (Liquefied Natural Gas carrier)

10000 $ в месяц
Посадка на судно:
15.11.2023
Продолжительность контракта:
3+/-15 days
Тип судна:
LNG (Liquefied Natural Gas carrier)
Год постройки судна
1999
Район плавания
Worldwide
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
Master LTDПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
For big European company with exelant reputation we are looking for the candidates of Cargo Engineer position to join modern LNG fleet. Wage 9300 EURO. Contract duration 3 months +/- 15 Days. Good English is must, mix crew on board. Interview with the owners. Good bonus system. Min exp in rank 6 months on Gas Carriers. Also good experience on steam turbine LNG vessels with membrane tank, DRDE or DFX is advantage .
Please call / звоните +380990120006 Elena.
or send your CV on / или отправляйте анкеты на: elena@master-crewing.com
Посмотреть другие предложения по работе для должности Gas Engineer For Lpg Carrier
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Газовоз,