Работа

Welder on Bulk Carrier

3000 $ в месяц
Посадка на судно:
30.06.2023
Продолжительность контракта:
3+/-1
Тип судна:
Bulk Carrier
Дедвейт
75000
Район плавания
Worldwide
Уровень английского
Плохо и выше
Master LTDПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
For big Greece Company with good reputation we are looking for the candidates fr the position Welder to join the Bulker vessel DWT 75000-83000 (B&W) on 15-30/06/2023. Mix crew on board. Wage 2000-3000 USD depending on experience, contract 3+/-1 months.
Please contact Elena +380990120006 elena@master-crewing.com, Maria +380933932473 maria@master-crewing.com; Natalia office@master-crewing.com
Посмотреть другие предложения по работе для должности Welder
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Балкер,