Работа

Fitter on Bulk Carrier

3000 $ в месяц
Посадка на судно:
30.11.2023
Продолжительность контракта:
6
Тип судна:
Bulk Carrier
Дедвейт
90000
Экипаж
mix
Опыт работы в море
2 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
Master LTDПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
For European Company with good reputation welcome the candidates with good experience to join the bulk carriers DWT 90000 MT. Mix crew on board. Good English is must. Contract 6 months. Please contact Maria +38 093 3932473 (WhatsApp, Viber) maria@master-crewing.com, Elena +38 099 012 0006 (WhatsApp, Viber), elena@master-crewing.com; office@master-crewing.com
Посмотреть другие предложения по работе для должности Fitter
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Балкер,