Job

Ship jobs, vacancies

Рефмеханик на СТР 503

Job posted: 25.08.2016 04:11
15000 $ per month
Join date:
10.09.2016
Duration of contract:
Длительность контракта обговаривается на собеседование
Vessel's Type:
Fishing vessel
Сrew
Русский экипаж
Sea-going Experience
1 contract and more on a similar type of vessels in the rank
Vacancy posted by
DobroflotПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Job description
Должностные обязанности:
Обслуживание холодильных установок и входящее в их состав оборудование; выполнение ремонтных работы и обязанностей по своему заведованию.
Требования:
Требуется опыт работы на судах по специальности.
Обязательно наличие морских документов в соответствии с должностью.
Обязательно наличие документов реф. механика.
ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ РАБОТЫ НА РЫБОЛОВНЫХ СУДАХ.
Условия:
Официальное трудоустройство.
Зарплата выплачивается в срок, в полном объеме.
Проживание, питание.
Гарантированный оклад
+7 (4236) 65-20-40 доб. 6003
+7 984 200-18-48 Яна Викторовна

+7 (423) 230-26-70 доб. 6004
+7 904 628-16-61 Наталья Николаевна

Резюме присылать на rabota@fishdv.ru
merchant marine employment, shipping, job at sea, maritime career, recruitment, work, vacancy for seafarer, position on,
MarineMAN