Работа

MASTER FOR OFFSHORE TUG VESSEL

160-170 $ в день
Посадка на судно:
16.02.2016
Продолжительность контракта:
2 MONTHS
Тип судна:
Tug Boat
Район плавания
UAE
Опыт работы в море
1 контракт и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Средне и выше
MARINA CREWING AGENCYПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
MASTER FOR TUG
- Master min STCW II/2
-Tug experience on offshore tug boat (min 1600 hp) at least 1 year
- Competitive pay, Very good day rate
- Trading area: UAE
- Tentative travel date : 15.02.2016

If available, please send your full documents at office@marinacrewing.com
Qualified candidates will be contacted immediately
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Буксир,