Работа

MASTER Full DP

700 $ в день
Посадка на судно:
URGENT
Продолжительность контракта:
2 months
Тип судна:
AHTS
Экипаж
mixed
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах похожего типа в должности
Sea GoldПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
Position / Должность : 3x Masters Full DP
Vessel type / Тип судна : AHTS DP1
Working area / Регион работы : Saudi
Salary / Зарплата : 700 USD per day / за день
Contract / Контракт : 90 дней, а потом 60 через 30
Экипаж: смешанный / mixed

Requirements / Требования :
1) НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА DP Full !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, выданный не менее года назад.
2) Наличие опыта работы в должности капитана не менее 24 месяцев на AHTS с DP ( сложить контракты )
3) Наличие теста Marlin ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (Осуществляем помощь в получении)
4) Возраст до 60 лет
ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНОЕ ! ! !

Кандидатов, подходящих по требованиям, просим выслать свою application form на crewing@seagold.com.ua скачать applicaton form под Арамко Вы можете на http://www.seagold.com.ua/app-form.html
в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать Master Full DP Saudi Aramco
и просим перезвонить по номеру телефона +38066-732-0-762 для получения подтверждения
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств,