Работа

Master for LNG

15000 $ в месяц
Посадка на судно:
12.01.2021
Продолжительность контракта:
3 monthes
Тип судна:
LNG (Liquefied Natural Gas carrier)
Дедвейт
95000
Год постройки судна
2006
Район плавания
Весь мир
Опыт работы в море
3 контракта и больше на судах такого же типа в должности
Уровень английского
Хорошо и выше
RS Shipping CompanyПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Описание вакансии
We need a Captain in LNG with a salary of 14,500 - 15,000 USD.
Constant rotation 3 after 3 months.
compliance with the requirements:
- candidates with a valid US visa.
- Preferred TIR minimum 2 years if his work experience is less than one year - will not be considered.
= Minimum previous service experience on board a VLGC (Very Large Gas Carrier) vessel - 2 years
= Preferable having Cargo handling experience in “Ethane”.
= Minimum ship size is 45,000 DWT due to our VLEC size 95,000
CV Form направлять на емаил:
crewing@rs-shipping.com
Посмотреть другие предложения по работе для должности Master
работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство, работа на судах, работа в море, срочно уйти в рейс, вакансия для моряка, вакансии от крюинговых компаний и агентств, , Газовоз,