Job

Ship jobs, vacancies

Crane Operator for Supply vessel

Job posted: 18.05.2022 17:01
2000 $ per month
Join date:
30.05.2022
Duration of contract:
3 months
Vessel's Type:
Supply Ship
Vacancy posted by
INPROПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Job description
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, Вахтовый метод
Обязанности:
T Эксплуатация судового оффшорного крана на многофункциональном судне обеспечения
T Обеспечение безопасности крановых работ и соблюдение правил техники безопасности при подъемно-монтажных операциях.
T Регулярные проверки безопасности и исправности подъемного оборудования.
T Ежедневное текущее обслуживание и осмотр крана и оборудования.
Требования:
T Опыт работы в конкретных проектах- Subsea operations, Diving support operations, ROV operations ( необходимо перечислить и подтвердить).
T Наличие действующих морских документов.
T Желательно наличие сертификата Offshore Crane Operator Stage 3
Условия:
T Работа в проекте, ориентировочная продолжительность - 3 месяца
T Размер оплаты труда определяется по итогам собеседования
merchant marine employment, shipping, job at sea, maritime career, recruitment, work, vacancy for seafarer, position on,